Кондиционер TCL TAC-18CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready

Арт. TAC-18CHSD/XAB1I
В наличии
Кондиционеры Кондиционер TCL TAC-18CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready
Кредит и рассрочка от 1 292 грн/месяц
Гарантия на монтаж
3-5 лет
Доставка бесплатная на не акционные товары
Спросите про скидку на товар у нашего менеджера
Быстрый обмен и возврат Неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней
Официальная гарантия производителя
Оплата картой любого банка и оформление в кредит

Технические характеристики

Гарантия, мес.
36
Исполнение
Настенный
Модель
18
Наружный Блок
INVERTER
Площадь помещения, м²
36-55
Работа на обогрев, t °C
-20
Страна производитель
Китай
Фреон
R32
Цвет
Белый

Описание

Кондиционер TCL TAC-18CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready

Инверторная сплит-система XAB1 – современная модель для европейского рынка, является одной из самых доступных на сегодняшний день и объединяющая в себе преимущества классических кондиционеров, с множеством нововведений в вопросах снижения уровня шума и повышения энергоэффективности. Все кондиционеры в рамках линейки относятся к классу энергосбережения "А++" и оснащены опцией Wi-Fi-управления. Невероятно стильный дизайн лицевой панели, на которой чередуются матовые и глянцевые полоски. 

Рекомендуемая площадь помещения: 50 м²

Серия: Elite Series XAB1I

Режим работы: Охлаждение /Обогрев /Осушение /Вентиляция

Тип компрессора: ИНВЕРТОР

Марка компрессора: SANYO

Тип внутреннего блока: настенный

Работа на обогрев:  - 20 °С

Уникальные преимущества данной модели:

  • AI inverter (Алгоритм искусственного инверторного интеллекта)  позволяет быстрее достигать заданной температуры и работает более точно. Повышает энергосберегающую эффективность на 40 %.
  • DC Инвертор. Инверторный компрессор до 50% более экономичный, чем обычные системы, точно поддерживает заданную температуру и обладает плавной регулировкой мощности.
  • Фреон R32 дружественный для окружающей среды.  Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам.
  • Низкий уровень шума. Кондиционер относится к моделям с повышенным акустическим комфортом и рекомендуется для установки в спальни и детские комнаты, а также для людей с повышенным восприятием постороннего шума
  • Светодиодным дисплей. Дисплей активируется после включения кондиционера и может быть отключен пользователем по необходимости.
  • Двойная дренажная конструкция.  По желанию дренаж присоединяется слева или справа.
  • Покрытие Blue Fin – защита от коррозии. Специальное антикоррозионное покрытие теплообменника защищает от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
  • Уникальный дизайн кондиционера с оригинальной передней панелью, создаст неповторимый дизайн вашего дома.
  • Безопасная конструкция. Отсутствие связи между конденсатом и электричеством. Поток конденсатной воды оптимизирован и не имеет прямого контакта с электрическим блоком управления, таким образом повышает его безопасность.
  • Cамоочищение. Функция «Самоочистка» предусматривает удаление загрязнений методом вымораживания и высокотемпературной стерилизации. Процесс проходит в четыре этапа: обледенение, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация. Время полной очистки – 30 мин.
  • Поддержка теплого помещения +8°C. Этот режим не позволяет снизиться температуре в помещении ниже +8°C, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.

Управление и комфорт модели:

  • 5 скоростей вентилятора. Кондиционер имеет возможность многоступенчатой регулировки скорости воздушного потока. Доступно 5 скоростей вентилятора от наиболее тихого и подходящего для ночного времени суток Sleep, до Turbo для максимально жарких дней и высокой тепловой нагрузки.
  • Умный поток воздуха. В режиме охлаждения прохладный воздух дует вверх, чтобы избежать прямого потока к голове пользователя. В режиме обогрева теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги.
  • Автопривод горизонтальных жалюзи. Управление жалюзи для регулировки направления потока воздуха вверх-вниз осуществляется с пульта управления.
  • IoT Wi Fi управления (опция). IoT Wi Fi управления бытовой техникой TCL посредством единого приложения TCL HOME, поддержка голосового управления на основе глубокой нейронной сети. Wi-Fi модуль не входит в комплект поставки кондиционера (приобретается в качестве опции).
  • Функция I Feel. В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.
  • Разумная настройка направления потока вверх-вниз. На выбор существует 8 режимов направления потока вверх-вниз: 5 режимов зафиксированного положения и 3 режима качания.
  • Подсветка пульта GYKQ-86E (модель 2021). При зажатии любой клавиши на 3 секунды загорается подсветка экрана, позволяющая удобно пользоваться пультом даже ночью.

Системные функции и режимы работы:

  • Независимое осушение. При включении режима осушки происходит эффективное осушение воздуха без заметного изменения температуры в обслуживаемом помещении.
  • Антикоррозионное покрытие. Металлические элементы корпуса наружного блока, незащищенные лакокрасочным слоем, имеют специальное покрытие, препятствующее появлению коррозии и позволяющее продлить срок службы агрегата.
  • Режим умной разморозки. В автоматическом режиме снижается количество и протяженность циклов разморозки для предотвращения обледенения теплообменников (образования инея), обеспечивая устойчивую работу кондиционера в заданном режиме.
  • Функция самодиагностики. Контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования, в случае отклонения от нормы система будет остановлена и на LED дисплее отобразится код неисправности.
  • Запоминание положения жалюзи. После очередного включения кондиционера автоматические воздушные жалюзи вернутся в положение, которое было до его выключения. Если установлен режим постоянного колебания, он также будет активирован.
  • Эконом режим. Режим работы активируется кнопкой ECO на пульте управления. Для снижения потребления электроэнергии установленная ранее температурная будет скорректирована автоматически на 2°С для экономии электроэнергии, при этом кондиционер продолжит функционировать в ранее установленном режиме.
  • Режим сна. Ночной режим работы активируется нажатием кнопки SLEEP на пульте управления. Включение режима при работе агрегата на охлаждение/обогрев приведет к увеличению/снижению температуры на 1°С за каждый час, через 2 часа температура воздуха стабилизируется, а через 7 часов после активации режим будет автоматически отключен.
  • Аварийная кнопка. Позволяет вкл./выкл. кондиционер в случае присутствия неисправности или потери пульта управления, как с прежними настройками и ранее установленном режиме работы (охлаждение или обогрев), так и переключить режим работы, по желанию пользователя.
  • Таймер 24ч. Есть возможность настроить автоматическое включение или выключение кондиционера по установленному таймеру в течение 24 часов, с дискретностью 0,5 часов.
  • Авторестарт. После восстановления электропитания кондиционер автоматически включится с теми настройками, которые были на момент отключения питания.
  • Тёплый старт. При использовании режима обогрева вентилятор внутреннего блока будет включен только после достаточного нагрева теплообменника внутреннего блока, что позволит предотвратить выброс холодного воздуха в помещении.
  • Низкотемпературный режим (обогрев) - 20 °С. Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха ниже 0°С.
  • Низкотемпературный режим (охлаждение) - 15 °С. Кондиционер способен эффективно работать в охлаждающем режиме при температурах наружного воздуха ниже 0°С.
  • Super Turbo Start. Благодаря этой функции, в режиме охлаждения возможно быстрое понижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20 до 40°С за 60 сек. Необходимо нажать кнопку Turbo на пульте дистанционного управления.
  • Сильное охлаждение. Отсутствует понижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°С. Кондиционер продолжит работу непрерывно до температуры окружающей среды 60°С.

Гарантия: 3 года 

Технические характеристики

Холодопроизводительность: 5,10 кВт

Теплопроизводительность: 5,13 кВт

Потребляемая мощность (охлажд/обогрев):  1,579/1,382 кВт

Энергоэффективность EER/СОР/класс: 3,23 (А++)/ 3,71 (А+)

Удаление влаги: 1,5 л/час

Расход воздуха: 800 м3/час

Уровень шума внутреннего блока:  27 / 35 / 38 / 41 / 43  дБ

Уровень шума наружного блока: 55 дБ

Температурный диапазон (охлажд/обогрев): -15 ~ +53 °C / - 20 ~ +30 °C 

Габариты внутреннего блока: 910 × 290 × 200 мм/ вес - 10,0 кг

Габариты наружного блока: 780 × 600 × 300 мм/ вес - 35,0 кг

Диаметр трубы (жидк/газ): 6,35 / 9,52 мм

Максимальная длина трубы: 25 м

Максимальный перепад высот: 10 м

Подключение проводов: 4 × 0,75 мм2

Напряжение: 220-240В/1 фаза/ 50 Гц

Фреон марки: R32

Страна - производитель: Китай