Категории

Сетевое оборудование

Уточнить поиск

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Fitel S-178A
205960 грн
Cisco SLM2048T-EU
48-портовый Gigabit Ethernet "интеллектуальный" коммутатор с дополнительными 2 GE combo mini-GBIC/SFP портами. Для монтажа в стойку
18819 грн
Cisco RV180W-E-K9-G5
Беспроводной маршрутизатор, Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 b/g/n, Интерфейс подключения (LAN-порт) 4x10/100/1000 Ethernet, Вход (WAN порт) 1x10/100/1000 Ethernet, Межсетевой экран (Firewall), DHCP-сервер, Мощность передатчика (dBM) 18,5
5184 грн
Grandstream GXW4224
VoIP шлюз, 24 порта FXS на RJ11 и на разъем Telco, Gigabit Ethernet, поддержка до 4-х независимых VoIP АТС, 128x32 ЖКИ экран
17632 грн
Yokogawa AQ7275 735041 HR
Yokogawa AQ7275 735041 HR, SM/ММ 0,85/1,3/1.31/1.55, PM, SLS, FС-адаптер рефлектометр
422760 грн
ТОПАЗ-7105-AR (1310 1550 nm, 20 dB)
ТОПАЗ-7105-AR (1310 1550 nm, 20 dB) рефлектометр
67642 грн
1938 грн
Cisco SPS208G-G5
Скорость передачи данных до 1000 Гбит/с, Коммутационная способность 5.6 Гбит/с, Проводная технология подключения, Компактные габариты
6754 грн
Cisco SRW248G4P-K9-EU
Монтируемый в шкаф-стойку корпус, 48 автоматически переключающиxся портов, Пропускная способность до 17.6 Гбит/сек, Web-интерфейс, Power over Ethernet
27709 грн
Cisco SA520-WEB-BUN3-K9
Технология соединения - Проводная / Протокол передачи данных: Fast Ethernet, Ethernet, Gigabit Ethernet / Протокол коммутации Ethernet / Статическая IP маршрутизация, RIP-1, RIP-2.
21745 грн
AddPac VoiceFinder AP1200B
AddPac VoiceFinder AP1200B VoIP шлюз для компаний малого и среднего бизнеса, 1xFXO, 4xFXS, 2x10/100Mbps Ethernet
30244 грн
Yokogawa AQ7275 735041-UFC
Yokogawa AQ7275 735041-UFC рефлектометр
419942 грн
Agizer OPX-350-356-C-UFC-PM1-00 LS 1310/1550
Agizer OPX-350-356-C-UFC-PM1-00 LS 1310/1550, USB, ActiveSync, аккумулятор (9 ч), AC/DC адаптер
148586 грн
1580 грн
Cisco SRW2016-K9-EU
Cisco SB SRW2016-K9-EU - Управляемый свич 16-Port 10/100/1000 Gigabit Switch with WebView
11157 грн