Категории

Сетевое оборудование

Уточнить поиск

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Yokogawa AQ7275 735033-UFC-HR-F/PM/SLS/SB
Yokogawa AQ7275 735033-UFC-HR-F/PM/SLS/SB рефлектометр
239564 грн
ТОПАЗ-7101-AR (850 nm, 20 dB)
ТОПАЗ-7101-AR (850 nm, 20 dB) рефлектометр
59186 грн
1967 грн
Cisco SF200E-24-EU
Монтаж в стойке - 1U / 24 порта (10/100) + 2 х комбо Gigabit SFP / SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, CLI
5836 грн
Cisco SRW2024P-K9-EU
Монтируемый в шкаф-стойку корпус, 24 автоматически переключающиxся портов, Скорость передачи по UPLINK до 1000 Мбит/сек, Web-интерфейс, Power over Ethernet
21988 грн
Cisco SA520-K9
Стандарты шифрования 3DES, AES / Количество VPN тоннелей: 50 IPsec тоннелей; 2 SSL тоннеля (с дополнительной лицензией - до 25) / Свойства VPN DPD, пересечение IPsec NAT, вещание NetBIOS через VPN.
14070 грн
AddPac VoiceFinder AP1100B
AddPac VoiceFinder AP1100B VoIP шлюз для компаний малого и среднего бизнеса, 8xFXS, 1x10Mbps и 1x100Mbps Ethernet
30244 грн
Yokogawa AQ7275 735037-UFC-HR-F/PM/SLS/SB
Yokogawa AQ7275 735037-UFC-HR-F/PM/SLS/SB рефлектометр
445307 грн
Fluke OptiFiber OTDR OF-500-MSDTX и кабельный анализатор DTX
Fluke OptiFiber OTDR OF-500-MSDTX рефлектометр и кабельный анализатор DTX
1523881 грн
2534 грн
Cisco SF200E-48-EU
Сочетают в себе производительность и простоту управления. Они идеально подходят для построения сетей начального уровня и отличаются невысокой ценой. Свичи данной серии поддерживают безопасность доступа к важным данным, экономичны
10262 грн
Cisco SGE2010-G5
Управляемый коммутатор Cisco Linksys SGE2010 оснащен 48 медными GE портами и четырьмя общими комбинированными mini-GBIC GE портами. Неблокируемая коммутационная способность - 96 Гбит/с.
48223 грн
Grandstream HandyTone 704 (HT704)
4 FXS порта для HT704 с поддержкой 3 REN и один 10/100M Ethernet port
3003 грн
D-Link DVG-5112S
D-Link DVG-5112S Телефонный адаптер VoIP с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX
1409 грн
ShinewayTech palmOTDR-S20A
ShinewayTech palmOTDR-S20A мини-рефлектометр
118373 грн