Категории

Сетевое оборудование

Уточнить поиск

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Yokogawa AQ7275 735038-UFC
Yokogawa AQ7275 735038-UFC рефлектометр
335390 грн
Fluke OptiFiber OTDR OF-500-S, SM
Fluke OptiFiber OTDR OF-500-S рефлектометр, SM
362700 грн
4084 грн
Cisco SRW2008P-K9-EU
Cisco SB SRW2008P-K9-EU - Управляемый свич 8-port 10/100/1000 Gigabit Switch WebView and PoE
10543 грн
Cisco SG500X-24P-K9-G5
Данная модель оснащена 24 гигабитными портами и 4 гигабитными комбопортами. Коммутационная способность свича составляет 128 Гбит/с, производительность переадресации: 95,24 млн. пакетов в секунду. Каждый из 24 гигабитных портов коммутатора поддерживает PoE.
45406 грн
Grandstream GXW4008
Аналоговые FXS VoIP Шлюзы с 8-мю портами FXS Crandsream GXW4008.
6053 грн
D-Link DVG-6004S
D-Link DVG-6004S Голосовой шлюз с 4 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX
4858 грн
ShinewayTech palmOTDR-S20C
ShinewayTech palmOTDR-S20C рефлектометр
155012 грн
SUMITOMO - TYPE-71С
Сварочный аппарат для оптоволокна SUMITOMO - TYPE-71С
231109 грн
Cisco SRW2024-K9-EU
Cisco SB SRW2024-K9-EU - Управляемый коммутатор 26-port 10/100/1000, 2 combo mini-GBIC
15999 грн
Cisco RV042-EU
Маршрутизатор 4 LAN- порта 10/100, 2 WAN порта с поддержкой VPN
5184 грн
Grandstream GXW4216
VoIP шлюз, 16 портов FXS на RJ11 и на разъем Telco, Gigabit Ethernet, , поддержка до 4-х независимых VoIP АТС, 128x32 ЖКИ экран
12369 грн
Yokogawa AQ7275 735035-UFC-HR-F/PM/SLS/SB
Yokogawa AQ7275 735035-UFC-HR-F/PM/SLS/SB рефлектометр
342436 грн
ТОПАЗ-7103-AR (1550 nm, 20 dB)
ТОПАЗ-7103-AR (1550 nm, 20 dB) рефлектометр
59186 грн
2504 грн