Категории

Сетевое оборудование

Уточнить поиск

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Grandstream GXW4232
VoIP шлюз, 32 порта FXS на RJ11 и на 2 разъема Telco, Gigabit Ethernet, поддержка до 4-х независимых VoIP АТС, 128x32 ЖКИ экран
22896 грн
Yokogawa AQ7275 735032-UFC
Yokogawa AQ7275 735032-UFC рефлектометр
217017 грн
ТОПАЗ-7105-ARX (1310 1550 nm, 32 dB)
ТОПАЗ-7105-ARX (1310 1550 nm, 32 dB) рефлектометр
81734 грн
2206 грн
Cisco SRW224G4-K9-EU
Управляемый коммутатор 24-port 10/100, 2 10/100/1000 2 combo mini-GBIC
6805 грн
Cisco SRW2048-K9-EU
Монтируемый в шкаф-стойку корпус, 48 автоматически переключающиxся портов, Скорость передачи по UPLINK до 1000 Мбит/сек, Web-интерфейс
27728 грн
Cisco UC540W-FXO-K9
Это устройство единой коммутации, обеспечивающее передачу голосовых данных, голосовой почты, видео, а так-же безопасность и беспроводные возможности при интеграции с существующими приложениями, такими как электронная почта и программы управления (CRM)
55424 грн
AddPac VoiceFinder AP200D
AddPac VoiceFinder AP200D Протоколы SIP, H323, MGCP; 2xFXO, 2xEthernet
9539 грн
EXFO AXS-100-023B
EXFO AXS-100-023B
120346 грн
Agizer OPX-350-3584-C-UFC-UFC-PM1-00-00 LS
Agizer OPX-350-3584-C-UFC-UFC-PM1-00-00 LS (QUAD, 850нм, 1300нм, 1310нм и 1550нм), USB, ActiveSync, аккумулятор (9 ч), AC/DC адаптер
180096 грн
3696 грн
Cisco SF200E-24P-EU
24-портовый Fast Ethernet "интеллектуальный" коммутатор с поддержкой PoE и дополнительными 2 GE combo mini-GBIC/SFP портами. Для монтажа в стойку
11739 грн
Cisco SG500X-48-K9-G5
Данная модель обладает граничной мощностью в линейке и оснащена 48 гигабитными портами и 4 10-гигабитными комбопортами.
56755 грн
Grandstream GXW4024
VoIP шлюз GXW-4024, 24xFXS, 1xEth, SIP, БП
15989 грн
D-Link DVG-7111S
D-Link DVG-7111S Телефонный адаптер с 1 портом FXS, 1 портом FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX
1789 грн